Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Пьяная мать забыла малыша в такси — женщина задержана полицейскими

  5 мая 2019 г.

Ребенка забыли в такси в Ростове

28 апреля к больнице в Ростове подъехал таксист и рассказал врачам, что пассажирка забыла у него в машине малыша в возрасте 2,5 лет.

От медицинского учреждения в полицию поступило сообщение по факту, и через какое-то время правоохранители смогли установить личность матери ребенка. Ведь у таксиста остался номер телефона, с которого поступил звонок о вызове.

Как оказалось, дама решила отдохнуть с приятелем, прихватив ребенка. После кафе они вызвали такси, и уложив ребенка спать заднем сиденье, передвигались по городу. В районе Театральной площади пьяная компания вышла, забыв ребенка. Позже его заметил таксист.

Женщину привлекли к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Кроме того, материалы будут переданы детскому омбудсмену, комиссии по делам несовершеннолетних и в органы опеки и попечительства.

Мать временно ограничили в правах, в настоящее время малыш все еще находится в медицинском учреждении, сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости