Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты пройдет три фестиваля в один день: мыльных пузырей, красок и волшебных шаров

  22 мая 2019 г.

Фестивальный день в городе Шахты

26 мая на городском пляже города Шахты на пруду 20 лет РККА команда из Санкт-Петербурга проведет сразу три фестиваля.
 

15:00 - Фестиваль мыльных пузырей в г. Шахты

Шоу мыльных пузырей, карнавал костюмов и возможность вновь почувствовать себя беззаботным ребенком – малый перечень того, что приготовил для гостей Фестиваль мыльных пузырей.

Совсем скоро в городе развернется настоящий семейный праздник: зрителей ждет насыщенная развлекательная программа, в ходе которой один за другим вырастут настоящие мыльно-воздушные гиганты и пузыри, наполненные дымом.

Одним мыльным шоу фестиваль не ограничится: горожан организаторы праздника приглашают присоединиться к костюмированному карнавалу и параду плакатов. Требований и к костюмам, и к плакатам всего два: они должны быть веселыми и очень яркими.

Стоимость входа: 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей уже включен в стоимость).
Место: Городской пляж (поселок 20 лет РККА).


17:00 – Всероссийский фестиваль красок в г. Шахты

Всероссийский фестиваль красок — один из самых популярных фестивалей формата open-air, который проходит почти в каждом уголке страны. Из года в год фестиваль собирает в одном месте тысячи людей, которые мечтают хотя бы на пару часов почувствовать себя настоящими детьми.

Самый ожидаемый момент фестиваля — массовый залп краски. В одно мгновение сотни участников подбрасывают вверх краску самых разных цветов, создавая в небе разноцветное облако и раскрашивая с головы до ног каждого вокруг себя.

Главное новшество фестиваля в 2019 году — пенная вечеринка под треки лучших диджеев города: не начать танцевать будет просто невозможно.

Чтобы примкнуть к красочной феерии, при входе на фестиваль необходимо будет приобрести пакетик фирменной краски #ВФК, прошедшей проверки на безопасность.
Место: Городской пляж (поселок 20 лет РККА).



21:00 – Фестиваль волшебных шаров в г. Шахты

Настоящее волшебство окутает Городской пляж 26 мая: в этот вечер здесь пройдет сказочный фестиваль, на котором сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками, создав вокруг особую завораживающую атмосферу.

Кроме волшебных шаров с заходом солнца жителей города ждет захватывающее световое представление и выступление музыкальных виртуозов с чарующими композициями.

Кстати, волшебные шары по окончании фестиваля зрители смогут забрать с собой: они будут озарять светом дом, еще долго напоминая о чудесном событии.

Стоимость входа: 100₽ (волшебные шары приобретаются на территории фестиваля).

Подробнее обо всех фестивалях в официальной группе: vk.com/vmeza_shht_s

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости