Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Изверг погубил трех несовершеннолетних девочек, одна из них была беременной

  23 мая 2019 г.

Погибли девочки из-за пьяной ссоры в станице Егорлыкской

В Ростовской области завершено расследование резонансного уголовного дела. Речь о случае, произошедшем 29 июня 2018 года в станице Егорлыкской.

34-летний парень жестоко расправился с двумя малолетними детьми и несовершеннолетней беременной девушкой. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек поссорился в доме со своей сожительницей. Местный житель разлил в коридоре дома бензин и поджег.

В результате возник пожар и в огне погибли трое дочерей сожительницы: 6-летняя, 8-летняя и 17-летняя. Старшая девочка была беременна. Сожительница получила ожоги и была доставлена в ЦРБ Егорлыкского района, ее жизнь удалось спасти.

Дом был полностью уничтожен огнем.

Подозреваемого задержали, обвинив по статьям «Убийство», «Покушение на убийство» и «Уничтожение имущества», сообщили в региональном следкоме. Фигурант был помещен под стражу.

Следствие вел Первый отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления СК РФ по Ростовской области. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости