Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

После драки с жителем г. Шахты скончался пассажир поезда в вагоне-ресторане

  8 июля 2019 г.

Москвич погиб после драки с жителем г. Шахты

Житель города Шахты оказался участником драки со смертельным финалом.

2 июля несколько человек ехали в вагоне пассажирского поезда из Санкт-Петербурга в Новороссийск. Трое мужчин, предвкушая отдых на Черном море, решили отметить знакомство, но проводник спиртные напитки продавать отказался.

Тогда компания переместилась в вагон-ресторан, где со спиртными напитками проблем не было. Затем в 18:20, во время стоянки на железнодорожной станции Шлюз в Лихославольском районе Тверской области в помещении вагона-ресторана между новыми знакомыми произошел конфликт. Словесная перепалка быстро переросла в драку.

В ходе конфликта житель города Шахты ударил в лицо 49-летнего жителя Москвы. Удар пришелся в переносицу и кость вошла в головной мозг. Человек потерял сознание, а позже скончался в поезде.

Сотрудники РЖД вызвали медиков, которые попали в поезд на станции Клин. Однако, им оставалось только констатировать смерть пассажира в результате закрытой черепно-мозговой травмы. Двоих оставшихся в живых участников драки сняли с поезда и доставили в полицию в Твери. Мужчины отказались от медосвидетельствования на наличие алкоголя в крови.

Следователи проводят доследственную проверку по факту инцидента в поезде, сообщили в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости