Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты за сжигание мусора и сухой растительности наказали 70 шахтинцев

  15 июля 2019 г.
В г. Шахты за сжигание мусора и сухой растительности наказали 70 шахтинцев
Фото © Администрация г. Шахты

Сжигание мусора в г. Шахты заканчивается штрафом

В Шахтах с начала 2019 года было составлено 70 протоколов за сжигание растительного и бытового мусора. В каких-то случаях людей предупредили, в других выписали штраф.

Специалисты инспекционного отдела Администрации ежедневно ведут мониторинг территории города Шахты, выявляя случаи сжигания мусора и сухой растительности. Вроде бы, уже все горожане должны были узнать, что это является нарушением правил благоустройства, чистоты и порядка и карается штрафом.

Как правило, сотрудники инспекционного отдела реагируют на случаи выжигания сухой растительности после поступления сигнала от бдительных граждан, предпринимателей, юридических лиц и средств массовой информации. Впрочем, попасться можно и входе рейдового мероприятия.

В отношении нарушителя правил благоустройства в городе Шахты составляется протокол об административном правонарушении. Затем, после рассмотрения на административной комиссии, люди получают штрафы по ч.1 ст.4.5 Областного закона Ростовской области «Об административных правонарушениях» от 25.10.2002 г. № 273-ЗС.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости