Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты раскрыто убийство 8-летней давности — тогда погибла женщина

  5 сентября 2019 г.

Житель города Шахты задушил женщину

В Шахтах раскрыто давнее убийство женщины. В декабре 2011 года в зарослях камыша в г. Шахты был обнаружен синтетический мешок. В нем нашли тело неизвестной женщины, завернутое в полиэтиленовую пленку. На теле с далеко зашедшими гнилостными изменениями были признаки насильственной смерти.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». На первоначальном этапе расследования не смогли установить ни личность погибшей женщины, ни лицо, причастное к ее убийству. Расследование уголовного дела неоднократно приостанавливалось.

Через много лет следственным отделом по г. Шахты СУ СК РФ по Ростовской области было возобновлено расследование уголовного дела. В результате кропотливой работы следователей и сотрудников полиции в сентябре 2019 года были найдены свидетели преступления, что позволило установить личность погибшей. В итоге правоохранители вышли на след подозреваемого и задержали его. Им оказался 31-летний житель города Шахты.

Фигурант рассказал следователю, что в ходе возникшей ссоры задушил несчастную. Подозреваемый заключен под стражу, сообщили в региональном следкоме.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости