В г. Шахты с победой поздравили Дмитрия Шишко и Давида Назаряна

16 сентября 2019 г.
      Добавь новость

Фото © Администрация г. Шахты

Воспитанников «Кумгана» поздравили в г. Шахты с победой

Шахтинские спортсмены победили на первенстве Европы по тхэквондо среди юниоров. Соревнования проходили в городе Хельсинборг в Швеции. В российскую сборную входили воспитанники клуба восточных боевых искусств «Кумган» Дмитрий Шишко и Давид Назарян. В общекомандном зачете наша сборная завоевала первое место, получив 21 медаль.

Дмитрий Шишко среди юниоров до 21 года стал победителем, Давид Назарян — на втором месте.

Тхэквондистов и их тренера — президента областной федерации тхэквондо Александра Смирнова с победой поздравил сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев.

Напомним, что Дмитрий Шишко из г. Шахты является чемпионом юношеских олимпийских игр 2018 года, призером Кубка России, побеждал на первенствах России и Европы среди юниоров.

Давид Назарян — чемпион России, победитель первенства России среди юниоров до 21 года, призер первенства мира среди юниоров, многократно побеждал на первенстве Европы.

спорт    Кумган    тхэквондо    Александр Смирнов    Андрей Ковалев    Дмитрий Шишко    Давид Назарян    Швеция