Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Скандально известный Павел Мамаев подписал контракт с «Ростовом»

  28 сентября 2019 г.
Скандально известный Павел Мамаев подписал контракт с «Ростовом»
Фото © ФК «Ростов» vk.com

Павел Мамаев стал игроком футбольного клуба «Ростов»

Как и предсказывали спортивные журналисты, футбольный клуб «Ростов» подписал контракт с Павлом Мамаевым, вышедшим недавно на свободу из колонии по УДО.

31-летний футболист будет выступать в ФК «Ростов» под десятым номером. Павел Мамаев уже успешно прошел медицинское обследование в «Ростове», для него составлен план индивидуальных тренировок, сообщили в донском футбольном клубе. Контракт с «Ростовом» подписан на два года с возможностью продления еще на один сезон.

Напомним, что Павел Мамаев выступал за «Краснодар» четыре сезона, забил там 35 мячей в 146 матчах. Полузащитник (хавбек) Павел Мамаев является чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка России в составе ЦСКА.

После истории с избиением двоих федеральных чиновников и водителя ведущей 1-го канала, Александр Кокорин и его друг Павел Мамаев были осуждены на реальные сроки. После освобождения у Александра Кокорина не возникло проблем с трудоустройством — нападающий остался в «Зените».

А вот Павла Мамаева «Краснодар» категорически отказался брать назад. Владелец футбольного клуба Сергей Галицкий (бывший владелец «Магнитов») посчитал, что судимый человек станет плохим примером для массы молодых футболистов и детей, занимающихся спортом.

Тем не менее, Павел Мамаев стал игроком «Ростова», подписав контракт. Тренер «Ростова» Валерий Карпин доволен новым приобретением, считая профессиональный уровень Мамаева соответствующим уровню игрока сборной России.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости