Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Девушка забила насмерть подругу в пьяной драке

  1 октября 2019 г.

Девушка до смерти избила подругу в Гуково

В пьяной драке в Ростовской области погибла женщина. Случай произошел в апреле этого года в городе Гуково, а суд состоялся на днях.

Тогда, весной, 29-летняя девушка с четырьмя друзьями распивала спиртные напитки в квартире одного из своих знакомых. В ходе посиделок из-за незначительного повода произошла конфликтная ситуация, переросшая в ссору. В пылу ярости девушка жестоко избила 52-летнюю оппонентку руками и ногами. Удары сыпались по различным частям тела, включая голову.

В результате женщина получила тяжелейшие телесные повреждения, скончавшись от травматического шока еще до приезда бригады скорой помощи.

Подозреваемую задержали, предъявив обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего» (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Гуковский городской суд признал девушку виновной, дав 8 лет 6 месяцев исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу еще не вступил, рассказали в региональной прокуратуре.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости