Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Ад в Шахтах на улице Шевченко: власти пообещали навести порядок

  13 октября 2019 г.
Ад в Шахтах на улице Шевченко: власти пообещали навести порядок
Фото © Администрация г. Шахты

На улице Шевченко в городе Шахты наведут порядок

Жители города Шахты, проживающие на улице Шевченко в районе Ковского карьера, пожаловались сити-менеджеру Андрею Ковалеву на отсутствие благоустройства.

В районе домов №№ 237, 206 и далее нет уличных фонарей, опасно ходить в темное время суток, поскольку тротуаров нет, все в зарослях, а по дороге несутся большегрузные автомобили. Вдоль улицы Шевченко к улице Наседкина, переулкам Подгорному и Карьерному идти пешеходам можно только по проезжей части. По этой дороге без тротуаров в школу № 12 ходят дети.

Регулярно течет вода из открытых водопроводных колодцев, ремонтные бригады водоканала устраняют порывы, но через несколько дней вода течет вновь.

С горожанами на месте встретились зам главы Администрации г. Шахты Леонид Лебединский и директор Департамента городского хозяйства г. Шахты Олег Медведев. Пожелания были зафиксированы, проблемы действительно подтвердились. Власти пообещали незамедлительно начать поэтапно наводить порядок в этом месте, причем безотлагательно. Городские службы получат соответствующие поручения.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости