Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты пропал бизнесмен, лишившийся 5 млн рублей

  20 ноября 2019 г.
В г. Шахты пропал бизнесмен, лишившийся 5 млн рублей
Фото из соцсетей

Пропал бизнесмен из города Шахты, лишившийся ранее денег

Небезынтересная история, связанная с бизнесменом Андреем Студеникиным из города Шахты, продолжается.

19 ноября мужчина исчез. Утром, ближе к полудню, Студеникин вышел из офиса рядом с кинотеатром «Аврора» и бесследно исчез. Об этом сообщили его родственники.

Сперва, 14 октября, он при странных обстоятельствах лишился крупной суммы денег. Перевозя на автомобиле Skoda Superb из Ростова в Шахты 5 миллионов рублей, предприниматель поехал по непонятной дороге через Аксай. На трассе Большой Лог — Новочеркасск вечером, в темное время суток, он подобрал под Новочеркасском незнакомую девушку, попросившую подвезти ее к парню до поселка Реконструктор.

Когда приехали на место, с его слов на жителя г. Шахты напал парень, полоснув ножом по горлу. После этого он потерял сознание, а когда очнулся был весь в крови, из машины исчезли все деньги и пневматический пистолет.

Дальше мужчина поехал домой, но потерял сознание, машины вылетела в кювет. Пострадавшего заметили очевидцы и вызвали скорую. Все это со слов исключительно самого шахтинца. Версия более чем странная.

Даже не знающий жизни подросток не перевозил бы 5 млн в одиночку, тем более не брал бы вечером в темноте попутчиков. А здесь опытный взрослый мужчина, занимающийся бизнесом, руководитель компании «Регион-Сервис».

Проверкой случая в городе Шахты занимались правоохранительные органы, но о результатах проверки неизвестно.

Продолжение истории на Шахты.ру Полиция г. Шахты начала розыски бизнесмена Андрея Студеникина

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости