Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты дождались снега и открыли в зиму спортплощадку

  4 декабря 2019 г.
В г. Шахты дождались снега и открыли в зиму спортплощадку
Фото © Администрация г. Шахты

В городе Шахты в снег открыли спортивную площадку

В Шахтах власти продолжают веселить общественность. Спортивную площадку под открытым небом на территории спортивного комплекса «Артемовец» в городском районе Артем г. Шахты сделали к зиме.

Торжественное открытие происходило в снегопад. Паноптикум какой-то.

Были куплены и установлены 10 уличных тренажеров: «Эллипс», «Гребля», «Маятник для пресса», «Штурвал», «Брусья-пресс», «Шпагат», «Жим ногами двойной», «Жим от груди двойной», «Верхняя тяга двойной» и «Баттерфляй двойной». Деньги на тренажеры были выделены из резервного фонда Правительства Ростовской области.

Тренажерный комплекс создан не только для детей, но и взрослых. Заниматься под открытым небом можно в любое время года, считают в Администрации г. Шахты.

На мероприятии были замечены депутат Законодательного собрания Ростовской области Екатерина Стенякина, первый замглавы Администрации города Шахты Сергей Галкин, замглавы Администрации по соцразвитию Ольга Тхак, директор департамента по физическому развитию и спорту Валентин Стрелков и директор спортшколы №1 г. Шахты Александр Борзенко, а также массовка из молодежи.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости