Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Угнал только что купленный Mercedes ML350 у приятеля и разбил иномарку в ДТП

  10 декабря 2019 г.

Парень угнал в Ростове только что купленный Mercedes

Необыкновенная история произошла в Ростове-на-Дону. На одной из улиц произошло ДТП, в которое попал автомобиль Mercedes ML350. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД.

Правоохранители увидели 33-летнего пьяного водителя. При проверке оказалось, что машина ему не принадлежит. Подозреваемого доставили в отдел полиции для разбирательства, где он и рассказал все подробности.

Житель Ростова купил автомобиль «Мерседес» и решил отметить покупку. Когда праздник подошел к концу, его приятель воспользовался невнимательностью хозяина, взял ключи от нового автомобиля и поехал устраивать «тест-драйв». Проехав всего квартал, пьяный «гонщик» не справился с управлением и разбил дорогую иномарку. На месте ДТП его и задержали инспекторы ДПС, рассказали в ГУ МВД по Ростовской области.

Угонщик был привлечен к административной ответственности за управление машиной в состоянии опьянения по статье 12.8 КоАП РФ. Кроме того, возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» (част 1 статьи 166 УК РФ). Фигурант дал подписку о невыезде.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости