Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Жителю г. Шахты помогли сотрудники ГИБДД в тушении загоревшегося автомобиля

  11 января 2020 г.
Жителю г. Шахты помогли сотрудники ГИБДД в тушении загоревшегося автомобиля
Фото © Пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области

Сотрудники ГИБДД помогли жителю г. Шахты в тушении автомобиля

В пятницу, 10 января, у жителя города Шахты в Новочеркасске загорелся автомобиль ВАЗ-2109. Возгорание произошло на пересечении улицы Пушкинской и проспекта Платовского.

Машина ДПС двигалась по Пушкинской и остановилась на запрещающий сигнал светофора на пересечении с проспектом Платовским. С полицейскими поравнялся ВАЗ-2109 и произошел хлопок. Из-под капота «девятки» повалил густой дым и загорелся двигатель.

Инспекторы ДПС разделились. Кто-то взял огнетушитель из патрульной машины и оказывал помощь в тушении, а также вызывали пожарную бригаду. А старшие инспекторы ДПС Евгений Панов и Александр Туроверов перегородили проезжую часть дороги патрульными машинами и отводили пешеходов от места пожара.

Чуть позднее на место ЧП прибыли огнеборцы и окончательно потушили автомобиль, рассказал старший инспектор специализированного батальона ДПС, капитан полиции Олег Дудников.

К счастью, в результате пожара житель города Шахты не пострадал, отметили в главке МВД по Ростовской области. По предварительным данным, причиной возгорания стало замыкание электропроводки в старом автомобиле.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости