Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты отремонтируют улицу за 7 млн рублей в районе Фрунзе

  22 января 2020 г.
В г. Шахты отремонтируют улицу за 7 млн рублей в районе Фрунзе
Фото с сайта pixabay.com

В Шахтах улице Иванова на Фрунзе отремонтируют дорогу

В городе Шахты отремонтируют дорогу на улице Иванова в микрорайоне Фрунзе. На эти цели готовы потратить более 7 млн 291 тысяч рублей. Подрядчика найдут на электронной площадке «РТС-тендер».

Источником финансирования выступит федеральный бюджет, а также субсидии из областного бюджета и средства софинансирования из местного бюджета. Контракт с победителем электронного аукциона подпишет Департамент городского хозяйства Администрации г. Шахты.

Подрядчик должен будет выполнить все работы по ремонту улицы в 40-дневный срок с момента поступления заявки Заказчика. А заявка может быть отправлена с 14 апреля по 15 мая 2020 года. Такие странные условия.

В результате автомобильная дорога на улице Иванова в городе Шахты должна быть приведена в соответствие требованиям ГОСТ Р 50597-2017.

На улице Иванова в Шахтах строители должны срезать поверхностный слой асфальтобетонного дорожного покрытия толщиной 6 см методом холодного фрезерования. Затем произвести розлив вяжущих материалов и уложить новый асфальт из горячих асфальтобетонных смесей типа АБВ. Кроме того, будет установлен новый бордюрный камень и нанесена дорожная разметка.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости