Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Семья из г. Шахты врезалась в дерево на трассе — им требуются деньги на операции

  22 января 2020 г.
Семья из г. Шахты врезалась в дерево на трассе — им требуются деньги на операции
Фото © Марины Баландиной и Ольги Лагутиной с личной страницы в vk.com

Супруги из города Шахты врезались в дерево под Белой Калитвой

15 января семья из города Шахты попала в ДТП в Белокатвинском районе Ростовской области. Супруги Сергей и Ольга Лагутины ехали по трассе на автомобиле Ford Fusion.

Пытаясь уйти от лобового столкновения, водитель иномарки вывернул рулевое колесо, машина ушла в занос, и он не справился с управлением. Автомобиль вылетел с проезжей части дороги и врезался в дерево. В результате ДТП Сергей и его супруга получили травмы и были доставлены в районную больницу города Белая Калитва.

Сергей получил более тяжелые травмы, сломаны ребра, пробиты оба легкие, перелом правого бедра и перелом таза. Провел реанимации 5 дней и переведен в хирургическое отделение, находится в сознании. У Ольги из Шахт перелом бедра. Супруги до сих пор в больнице.

Сергею могут сделать операция на таз по ОМС в Ростовской областной больницы. Но туда его нужно еще транспортировать. Необходимо за свои деньги приобрести титановые пластины и штифты плюс расходники на операцию и наркоз. Приблизительно 183 тысяч + расходники на операцию о 10-15 тысяч + наркоз 15 тысяч рублей.

Для Ольги потребуется около 60-70 тысяч, врачи обещают прооперировать в ЦРБ в Калитве. Итого жителям города Шахты требуется под 300 тысяч рублей.

У пары есть дети: 8-летний мальчик и 12-летняя девочка.

По словам Марины Баландиной, распространившей вчера информацию, водитель, спровоцировавший аварию, отказывается признать вину. Видеозаписей с регистраторов нет, свидетелей ДТП нет.

Карта Сергея Лагутина, Сбербанк 4276852035471708 (Сергей Сергеевич Л.), привязана к телефону 8-960-450-82-57.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости