- Поиск
- Кабинет
- Погода
Из пламени в Шахтах спаслась семья с 11-летним ребенком
18 февраля 2020 г.Видео предоставлено Шахты.ру читательницейВ городе Шахты сгорел дом — семье требуется помощь
В ночь с 16 на 17 февраля в Шахтах произошел пожар на улице Чапаева в поселке Аюта. Об этом сайту Шахты.ру вчера вечером рассказала шахтинка.
Около 4:45 загорелся дом № 3 на двух хозяев, в одной части которого никто не жил. По версии погорелицы Елены, администрация не разрешала выкупить брошенное жилье. Брошенную часть посещали бомжи и наркоманы. Возможно, залезли погреться и устроили пожар.
Когда дом загорелся на площади 90 квадратных метров и послышался треск шифера, из жилой части успела выбежать семья с 11-летним сыном. От ФПС города Шахты на месте пожара работали 12 человек личного состава и 3 автомобиля. В 5:11 пламя было локализовано и спустя 5 минут открытое горение ликвидировали.
Семья рассказала, что вещи и посуда остались, но все это было залито водой. Им требуется помощь. Телефон Елены 8 918 896-16-12, карта 4276 5217 0576 9820.
Ранее shahty.ru писал, что, спасаясь от пожара, женщина выпрыгнула со второго этажа в Усть-Донецке.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
