В Шахтах приведут в порядок портреты Олимпийских чемпионов, установленные на разделительном газоне на проспекте Василия Алексеева на участке Карла Маркса от улицы Шевченко до улицы Садовой.
Департамент по физическому развитию и спорту г. Шахты нашел организацию, которая безвозмездно выполнит реконструкцию рекламных конструкций с портретами Олимпийских чемпионов на проспекте Василия Алексеева.
В результате будут замены не только портреты, но и сами рекламные конструкции. После проработки дизайна рекламных конструкций его согласуют и приступят к полной замене. После этого обновят баннеры с портретами Олимпийских чемпионов, сообщили в Администрации г. Шахты.
Напомним, что в разное время плакаты находились или в неподобающем состоянии, в грязи, или некоторые из них были повреждены. Так, в феврале порыв ветра сорвал плакат с изображением прыгуна в высоту, олимпийского чемпиона Андрея Сильнова. Он до сих пор лежит рядом с недостроенным стадионом.