Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты начинает работать сервис доставки «Яндекс.Еда»

  3 апреля 2020 г.
В г. Шахты начинает работать сервис доставки «Яндекс.Еда»
Фото © Яндекс / eda.yandex

«Яндекс.Еда» запустит доставку еще в 32 городах, в том числе в г. Шахты и Таганроге

Благодаря распространению коронавируса, многие федеральные крупные сервисы ускоренными темпами двинутся в регионы, в небольшие города.

Так, сервис доставки «Яндекс.Еда» объявил, что в ближайший месяц удвоит число городов, в которых будет доступны заказы. В их число вошли Шахты, Таганрог из Ростовской области. Ранее сервис «Яндекс.Еда» работал на Дону только в Ростове.

Теперь в Шахтах к сервису смогут подключиться рестораны и кафе. Стоимость доставки будет почти вдвое ниже, чем в городах-миллионниках. Заказы от 1500 рублей доставят покупателю бесплатно.

Также сервис доставки «Яндекс.Еда» появится в Ставрополе, Пятигорске, Армавире, Ессентуках, Майкопе, Грозном, Нальчике, Владикавказе, Кисловодске, Курске, Липецке, Владимире, Тамбове, Новокузнецке, Пензе, Саранске, Каспийске, Кирове, Альметьевске, Балаково, Брянске, Великом Новгороде, Дзержинске, Йошкар-Оле, Магнитогорске, Миассе, Нижнекамске, , Стерлитамаке, Ульяновске и Чебоксарах.

Доставка ранее появилась в Астрахани.

Напомним, что в связи с нерабочей неделей, превратившейся в нерабочий месяц, для посещений закрыты рестораны и кафе. Однако заведения общепита работают на вынос.

Ранее shahty.ru рассказывал, что маски г. Шахты начали производить уже 4 предприятия.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости