- Поиск
- Кабинет
- Погода
Девушка лишилась левой руки — в нее выстрелил бывший из мести и ревности
2 июня 2020 г.Фото с сайта pixabay.comВ девушку в Волгодонске из обреза выстрелил бывший сожитель
В Ростовской области мужчину приговорили к сроку в 10 лет за покушение на убийство. Случай произошел в городе Волгодонске в мае прошлого года.
Евгений Полумиев решил проучить свою бывшую девушку и ее сожителя.
а улице Морской в г. Волгодонске он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз выстрелил из обреза ружья в парочку. В результате девушка получила травмы и лишилась левой руки.
Стрелка задержали правоохранители. Ему было предъявлено обвинение в покушении на убийство двух лиц, когда преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам по и ч. 3 ст. 30 п. «а» ч .2 ст. 105 УК РФ. Кроме того, была и вторая статья за незаконные хранение, перевозка огнестрельного оружия (ч. 1 ст. 222 УК РФ).
Волгодонский районный суд вынес приговор. Ревнивец получил 10 лет исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год, рассказали в региональной прокуратуре.
Ранее shahty.ru писал, что учителя г. Шахты победители в региональном конкурсе.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
