- Поиск
- Кабинет
- Погода
Для проведения ЕГЭ в Шахтах выбрали 4 школы и лицей
25 июня 2020 г.Фото © Администрация г. ШахтыЕГЭ в г. Шахты будут сдавать в пяти пунктах проведения Единого государственного экзамена
В городе Шахты в этом году Единый государственный экзамен будет проводиться в пяти пунктах. Их сделают на базе гимназии имени Пушкина и школ № 8, 20, 21 и 22. ЕГЭ в Шахтах будут сдавать около 900 человек, 600 из которых являются выпускниками нынешнего учебного года.
В классах предусмотрены средства индивидуальной защиты и дезинфицирующие средства. Имеются средства подавления сотовой связи и онлайн-видеокамеры, рассказали в горадминистрации.
Так, в школе № 20 г. Шахты 150 школьников будут сдавать экзамены в 19 аудиториях. Именно это учебное заведение проинспектировал сити-менеджер Шахт Андрей Ковалев.
Ранее shahty.ru писал, что в Шахтах перевернулся большегруз, перевозивший металлолом до РЭМЗа (Ломпрома).
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
