- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Житель г. Шахты троллит администрацию Президента из-за поправок к Конституции — СМИ «купились»
28 июня 2020 г.Скрин с видео © Администрация Президента России / kremlin.ruЖитель г. Шахты подал в суд на администрацию президента из-за Конституции
Еще несколько лет назад, Шахты.ру хотел написать про небезынтересного персонажа, делающего город Шахты популярным можно сказать на федеральном уровне.
Некто Константин Селезнев, прописанный в г. Шахты, очень жестко троллит российские власти насчет ДНР и ЛНР и наличия/отсутствия там российских войск. Он использует для этого легальные судебные механизмы. Шахтинец называет это экспериментами.
Человек пытается заставить власти официально признать оккупацию Донбасса и участие Гиркина в незаконных вооруженных формированиях. Для этого подаются десятки жалоб, исков в суды г. Шахты и вышестоящие инстанции. Поступают жалобы в УМВД и прокуратуру города Шахты. Делаются перекрестные запросы в администрацию президента России, следком, генпрокуратуру и прочие ведомства.
Выдержки из документов, ответов, отписок и судебных решений житель Шахт скрупулезно годами публикует в хронологическом порядке. А мы, в Шахты.ру, естественно вынуждены годами все это читать, поскольку тема напрямую затрагивает город Шахты.
Журналисты города Шахты и Ростовской области, не понимая сути происходящего и всей истории, подхватили чью-то публикацию о том, что Селезнев подал в суд на администрацию президента из-за поправок к Конституции. Но здесь нет ничего нового, Константин годами подает в суд на администрацию президента.
В конкретном кейсе про поправки к Конституции, Селезнев обратился к президенту, обвинив его в якобы двух ложных высказываниях и предложил дезавуировать свои слова. В администрации Президента ответили, что гражданин оскорбил президента. Затем Селезнев подает в Шахтинский суд иск из-за отсутствия ответа по существу на обращение к Путину. В АП возражают на иск и далее суд г. Шахты отказывает в удовлетворении иска. Селезнев подает апелляцию в Ростовский областной суд.
И таких кейсов миллион.
Если посмотреть со стороны, то возникает ощущение, что человек топит за Украину в конфликте между нашими странами. В том числе мониторит и «расшаривает» материалы по сбитому «Боингу», а в Нидерландах напомним, обвиняют в этом Россию. Ну и заодно пробует на прочность систему, выставляя ее в идиотском свете. Есть предположение, что под именем «Константин» работает команда хороших юристов. Но доказательств этому у нас нет.
Ранее shahty.ru писал, что опрокинулся ВАЗ на трассе Милютинская — Кашары.
+15702Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Самые читаемые новости
- Более двух тысяч работников «Глории Джинс» получили уведомления об увольнении +44741
- Как дела с радиацией в г. Шахты и Ростовской области? Вот данные +20139
- Gloria Jeans закрывает швейные фабрики в городах Шахты, Новошахтинск и Гуково +15677
- После жалоб жителей Ростовской области замерили уровни электромагнитного поля +13335
- Погиб инспектор ДПС рядом с г. Шахты на трассе М-4 «Дон» около Аютинского поста +11331
- Впервые город Шахты назвали, как место уничтожения БПЛА +9789
- В Ростовскую область привозят песок с мазутом из Анапы +9161
- Неизвестные обокрали Парк Лога в Старой Станице под Каменском +9013
- Нашли 14-летнюю девочку, не дошедшую до школы в Ростовской области +8727
- Слюсарь приехал в Семикаракорск из-за песка с мазутом из Анапы +8439
- Нашли инвестора на фабрики «Глория Джинс» в Ростовской области: работников трудоустроят +7996
- ФСБ: В Шахтах попался на взятке в 2 млн рублей инженер водоканала +7618
- Жители г. Шахты съездили на капитал-шоу «Поле чудес» к Леониду Якубовичу +6991
- Обнаружен без признаков жизни 12-летний школьник в Ростовской области +6875
- Магазин «Светофор» в Шахтах хотят закрыть: Роспотребнадзор изъял продукты +6802
- Все новости...
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.