Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Погиб мотоциклист: на байке Yamaha он врезался в столб под Белой Калитвой

  8 октября 2020 г.
Погиб мотоциклист: на байке Yamaha он врезался в столб под Белой Калитвой
Фото © ГИБДД по Ростовской области

Парень на байке Yamaha протаранил бетонный столб в поселке Шолоховском

В ночь со среды на четверг, 8 октября, в Белокалитвинском районе Ростовской области погиб байкер. ДТП произошло в 0:50 в поселке Шолоховском на улице Максима Горького, в районе дома № 19.

24-летний парень с 17-летней девушкой катался на мотоцикле Yamaha. В какой-то момент водитель не справился с управлением байком и на полной скорости врезался в бетонную опору ЛЭП. Молодой человек был без мотоциклетного шлема и погиб на месте, девушка получила серьезные травмы и была доставлена в больницу. Несовершеннолетней девушке-пассажирке повезло, что она была в шлеме.

При проверке оказалось, что байк «Ямаха» не был зарегистрирован в ГИБДД в установленном порядке, а мотоциклист не имел водительских прав на управление данным видом транспортного средства.

Ранее shahty.ru писал, что в Шахтах сбили на пешеходном переходе 32-летнюю девушку.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости

Такого в России не было больше века и никто не ждал этого