В Шахтах продолжается демонтаж металлических гаражей и ларьков, установленных незаконно без оформления документов. Как правило, собственников таких объектов установить не удается.
Очередные объекты будут перемещены в микрорайоне Новостройка и в районе микрорайона Олимпийский. Их собственники не найдены.
В первом случае на Новостройке переместят металлический гараж, самовольно (незаконно) на улице Театральной, в районе дома № 38. Во втором случае уберут гараж с проспекта Александровск-Грушевский в районе строения № 6 Б, сообщили городские власти.
Демонтаж производится в соответствии с постановлением Администрации города Шахты от 31.05.2017 г. № 2943 «Об утверждении Порядка выявления, демонтажа и перемещения самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов и нестационарных торговых объектов на территории Шахт».
Ранее сайт shahty.ru писал, что от автовокзала г. Шахты пустят автобусы в аэропорт Платов.