На телеканале СТС в следующий понедельник, 15 марта, стартует телепроект «Колледж» про трудных подростков. До премьеры осталось 6 дней. В телепроект попал 16-летний Никита Шкоркин из города Шахт. Он станет одним из двенадцати участников.
На TV проект называют социальным экспериментом про трудных подростков. Родители отправили своих неуправляемых чад на перевоспитание. Они попадут в школу, подобную той, в которой учились сами их родители. В школу, работающую по принципам советского образцового учебного заведения.
Свободолюбивых, наглых и меркантильных разгильдяев из поколения Z ждут железные правила и дисциплина, а также отказ от гаджетов и интернета. Дети из бедных и богатых семей станут равными. Подросткам придется носить школьную форму, дежурить по школе, отказаться от необычных причесок, окрашивания волос, пирсинга, яркого макияжа, сигарет и алкоголя.
Никита Шкоркин из Шахт считает себя лидером, которого воспитала улица. Любит вечеринки и драки. Ради перемен ему придется преодолеть психологические проблемы и определиться с будущей профессией. В этом помогут специалисты проекта.
Победитель телепроекта о современных подростках, попавших в образцовую советскую школу, поучит путевку в один из лучших вузов страны. Ну а родители возможно смогут найти общий язык со своими детьми.
Итак, смотрим телепроект на канале СТС с участием школьника из г. Шахты Никиты Шкоркина 15 марта в 22:20.
Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах предложили деда за восемь тысяч рублей.