В Шахтах власти продолжают сообщать о демонтаже нестационарных объектов, установленных во дворах и на улицах города самовольно.
Так, администрация города Шахты не смогла установить собственника металлического контейнера, расположенного на земельном участке по улице Маяковского, 52. Людям предлагают добровольно произвести демонтаж незаконно установленного нестационарного объекта, не являющийся объектом капитального строительства.
Напомним, что демонтаж традиционно производится в соответствии с постановлением Администрации Шахт от 31.05.2017 г. № 2943 «Об утверждении Порядка выявления, демонтажа и перемещения самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов и нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования».
Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах рассказали, когда начнется отопительный сезон