Во вторник, 23 ноября, под Шахтами, в Октябрьском районе Ростовской области, столкнулись два автомобиля, пострадали четыре человека, включая малолетнего ребенка. ДТП произошло около 10:50, недалеко от Ягодинки, на 17-м километре автодороги Шахты — станица Раздорская, сообщили в региональной Госавтоинспекции.
34-летний парень за рулем автомобиля ВАЗ-2114, по предварительным данным, совершал обгон. Но поняв, что не успеет, водитель вернулся в свою полосу. Однако не справился с управлением, зацепил колесами правую обочину после чего автомобиль вынесло на полосу встречного движения. На «встречке» произошло лобовое столкновение с Daewoo Matiz.<
В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры отечественного автомобиля: 48-летний мужчина и 47-летняя женщина. Также пострадали 33-летняя женщина-водитель и 4-летний мальчик-пассажир «Daewoo Matiz». Ребенок не получил серьезных травм, поскольку находился в детском удерживающем кресле.
Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту. Будут установлены все обстоятельства происшедшего, пообещали в ведомстве.
Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах в траншею провалилась фура на улице Советской