Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Погибли две девушки-пассажирки: минивен врезался в тонар на трассе под Ростовом

  26 ноября 2022 г.
Погибли две девушки-пассажирки: минивен врезался в тонар на трассе под Ростовом
Фото © ГИБДД по Ростовской области

Смертельное ДТП на трассе под Ростовом

В субботу рано утром, 26 ноября, на дороге под Ростовом произошло серьезное ДТП, сообщили сайту shahty.ru в региональном УГИБДД. Около 4 часов утра на 16-м километре трассы Ростов —Таганрог в Мясниковском районе минивен врезался в тонар, погибли две женщины.

28-летний водитель на минивене Opel Vivaro, как частник, перевозил 8 пассажиров.

На 16-м км трассы «Опель» столкнулся с тонаром DAF, стоявшим на обочине дороги. 55-летний водитель грузовика остановился из-за технической неисправности, выставил аварийный знак. Габаритные огни горели.

В результате ДТП на месте погибли две пассажирки минивена: 19-летняя и 33-летняя девушки. Травмы получили 40-летний мужчина и 69-летняя женщина. Пострадавших госпитализировали. Еще одной девушке, 36-летней, на месте оказали разовую медицинскую помощь.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее Шахты.ру сообщал, что ограничат проезд по Комиссаровскому в Шахтах на два дня

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости