Для нужд спортивной школы № 5 в Шахтах купили автомобиль марки Lada Granta Cross. Машина приобретена за счет средств местного бюджета, сообщили сайту shahty.ru в администрации города Шахты.
Ключи от машины директору спортивной школы № 5 Юрию Назаряну в торжественной обстановке вручил сити-менеджер Андрей Ковалев.
«Лада» будет использоваться для передвижения между многочисленными спортивными объектами, находящимися в оперативном управлении спортшколы. Ведь шахтинская школа является одним из самых крупных в Ростовской области спортивных учреждений по численности воспитанников и количеству объектов.
Напомним, что подразделениями спортивной школы № 5 г. Шахты являются дворец спорта, крытый каток с искусственным льдом «Шахтинец», легкоатлетический манеж, 9 спортивных площадок, 2 спортивных зала, спортивное ядро в городском районе Красина, а также 4 подростковых и 2 спортивных клуба.
Ранее Шахты.ру сообщал, что в Шахтах ремонтируют тротуары: жаль нет тротуара от ХБК до Артема