В Ростовской области застрелили человека. 54-летний стрелок арестован, сообщили сайту shahty.ru в региональном следкоме. Случай произошел 21 января в станице Багаевской.
У пьяного местного жителя во дворе частного домовладения произошел конфликт с 33-летним знакомым. На почве личных неприязненных отношений старший произвел из одноствольного ружья один выстрел в туловище оппоненту. От полученного ранения 33-летнимй парень скончался на месте.
Подозреваемого задержали и поместили под стражу. Мужчине предъявлено обвинение в убийстве по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Было установлено, что фигурант ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.
Сейчас по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.