Женщина рассказала Шахты.ру свою историю. На днях в Шахтах мы с мужем были у друзей, потом заказали Яндекс такси. Приехал белый Renault Logan по тарифу эконом и мы поехали домой. С переулка Ольминского до переулка Обнорского.
Муж был хорошо выпившим и через 13 минут по приезду домой его стошнило в такси.
Я сразу начала извиняться перед водителем и сказала, что заведу мужа домой, потом выйду уберусь в машине и дальше договоримся. Но таксист начал оскорблять, говорить что муж животное и придется платить за химчистку. В этот момент я еще продолжала извиняться и сказала что заплачу, сколько скажет.
На что водитель стал сильнее проявлять агрессивность и муж тоже не смог сдержаться, пошли маты. Я старалась держать мужа, чтобы не случилась драка. Но в итоге она произошла. Таксист достал газовый ключ и ударил мужа по голове и он упал. А после таксист сразу сел в машину и начал уезжать. За 178 рубля мог убить человека. Вот такая история. Данные водителя есть у редакции.
Обсуждайте новости города и Ростовской области в телеграм-канале Шахты.ру