Дама в 2 ночи пришла к людям в Шахтах на Южной на улице Шурфовой и потребовала отвезти ее в Ростов. Естественно отказали незнакомому человеку. Тогда она заявила, что разобьет машину и ей ничего не будет. Что и сделала, рассказал вчера Шахты.ру подписчик.
После этого не сбежала, а спокойно пошла во двор дожидаться приезда полиции и психиатрической скорой. Пока ждали участкового, она рассказывала про свою жизнь. Женщина ростовчанка, та самая, которая в апреле громила авто и витрины в Ростове. А еще она на 7 месяце беременности.
После ее отправили на лечение, была в трех клиниках, последняя в городе Шахты. Днем ранее ее выписали и она отправилась в новое путешествие.
Читатель Шахты.ру поблагодарил своего участкового Алексея Максименко, который оперативно приехал и по-человечески помог всем, чем мог.
Видео с дамой и камнем в телеграм-канале Шахты.ру
Обсуждайте новости города и Ростовской области в телеграм-канале Шахты.ру