- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Из-за долга в 10 тысяч мать пяти детей покончила с собой
13 августа 2012 г.В Ростовской области случилась непостижимая трагедия. Многодетная мать из поселка Зимовники, не смогла найти денег, чтобы рассчитаться по кредиту в 10000 рублей и спрыгнула с моста на высоковольтные линии.
32-летняя Диана Ночивная, перед прыжком позвонила своему начальнику и сообщила, что она на мосту. Когда он приехал, все произошло на его глазах. Женщина перелезла через перила и прыгнула на железнодорожный переезд, однако попала на высоковольтные линии передачи. Она получила сильнейшие ожоги, однако была жива и скончалась только в больнице.
Позднее выяснилось, что женщина воспитывает 5 детей. Чтобы подготовить детей к школе взяла кредит в 10 тыс. рублей под 16 % годовых. При этом женщина работала на двух работах, получая около 13-15 тысяч рублей.
Диана планировала расплатиться по долгу с денег, которые привезет гражданский муж, уехавший на полтора месяца на заработки – однако он вернулся без денег.
Видимо это стало последней каплей, женщина выскочила из дома, поймала машину и попросила отвезти ее к мосту.
В настоящее время решается вопрос о передаче детей в детский дом.+11194Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Самые читаемые новости
- Впервые обнаружили в реке Дон эту рыбу в Ростовской области +23054
- Юрий Слюсарь удивился благоустройству парков в Ростовской области +14872
- Нашли избитых полугодовалых малышей в Ростовской области: один мальчик скончался +9968
- Отключат воду в Шахтах с 31 октября в большом числе районов +8662
- В г. Шахты назвали популярные имена новорожденных +7659
- Смертельное ДТП в Шахтах на Победе Революции: столкнулись Great Wall и BMW +7445
- Юрий Слюсарь: разорвут контракт с регоператором «Экострой-Дон» +7432
- Погиб 45-летний отец четверых детей из города Шахты в ходе СВО +7129
- Атака беспилотника: ранен водитель «Газели» на трассе в Ростовской области +6643
- ПВО отразила атаку 10 ракет в Ростовской области: загорелся жилой дом +6447
- Найдены дети, пропавшие в городе Батайске +6393
- Ракетный удар по заводу в Таганроге: сгорело 14 автомобилей на парковке +6374
- Мигрант избил и порезал женщину-врача в Ростове: Бастрыкин затребовал доклад +5808
- Погибли разом 6 рабочих в Ростовской области: они праздновали День рождения +5715
- Закрылся кинотеатр «Аврора» в городе Шахты +5674
- Все новости...
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.