Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

СМИ могут подпортить имидж города Шахты

  20 октября 2012 г.

Администрация г. Шахты предложила шахтинским СМИ реагировать на все происходящее в городе адекватно, а также непредвзято отражать это в своих материалах.

Зам. главы Администрации г. Шахты Шарварко Е.А. на встрече с представителями СМИ посетовала, что необъективная и искаженная информация, подаваемая СМИ, может подпортить имидж г. Шахты, кроме этого жители могут не узнать обо всех происходящих в городе Шахты позитивных переменах.

Шарварко Е.А. рассказала, что и власть и пресса работают на благо жителей и гостей города Шахты, а также его потенциальных инвесторов. Все сведения, предоставляемые Администрацией, на страницах газет и на телевидении должны быть объективные и не искаженные. СМИ обязаны непредвзято отражать это в своих материалах.

На встрече звучали традиционные «дежурные» слова о создании эффективного механизма взаимоотношений городской власти и средств массовой информации.

На самом деле, никакого механизма не требуется, власть оперативно предоставляет в удобном для СМИ виде максимум информации о своей работе (тем самым информируя население о своей работе) и конструктивно реагирует на критические замечания. СМИ используются властью, по сути, в качестве обратной связи в системе управления. 

А для создания «положительного» имиджа достаточно усилий муниципальных подконтрольных СМИ. 

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости