Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Ростове-на-Дону американская компания организовывает VIP-приключения для бизнесменов на настоящей военной базе

  26 декабря 2008 г.
В Ростове-на-Дону открылось представительство американской компании DreamScape Adventure Inc., которая организовывает VIP-приключения для компаний и частных лиц.
Как заявил президент компании Ларри Полтавцев, его организация предоставляет предпринимателям возможность получить новый опыт, побывав новобранцем армии США.
"В течение 10-дней российские бизнесмены смогут жить на настоящей военной базе в штате Вирджиния, выполнять те обязанности, которые возложены на новобранцев американской армии: заниматься физподготовкой, пройти курс выживания. Ничего постановочного, все максимально приближено в реальности. Стоимость этого VIP-приключения – 20 тыс. долларов", - рассказывает руководитель компании.
По мнению Ларри Полтавцева, в условиях кризиса предприниматели нацелены на развитие своих личностных качеств, и поэтому он надеется на то, что предложение его компании будет востребовано.
По словам представителя американской компании в Ростовской области Юрия Пигулко, сейчас ведутся переговоры с двумя организациями, которые заявили о готовности приобрести путешествия для своих VIP-клиентов.
Ларри Полтавцев отмечает, что в ближайшее время его компания предложит клиентам программу еще двух VIP-приключений – жизнь в индейском племени и путешествие по ночным клубам США.
Как заявил руководитель службы по работе с персоналом одной из производственных компаний Ростова-на-Дону, организация получила предложение DreamScape Adventure об организации в "военных условиях" тренинга по командообразованию.
"Идея, конечно, интересная, акционеры компании задумались, но в условиях кризиса ее реализация под вопросом. Если бы это предложение поступило к нам хотя бы на полгода раньше, шансы перевоплотиться в американских новобранцев были бы у нас гораздо выше", - пояснил он.
www.kavkaz-uzel.ru

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости