Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Мэр города Шахты Станиславов Д.И. отчитался об итогах работы

  27 апреля 2014 г.

Мэр города Шахты Станиславов Д.И. отчитался об итогах работы Администрации за 2013 год на заседании городской Думы.

По результатам прошлого года расходы бюджета составили 4467, 4 миллиона рублей. Из этой суммы 1688,6 миллионов (или 38%) - это расходы, связанные с предоставлением различных льгот, еще 1413 миллионов — выплата и начисление заработной платы работникам бюджетной сферы.

Капитальный ремонт был проведен на 12 улицах города Шахты. Протяженность новых дорог составила 12,064 км.

21 млн рублей ушли на строительство и реконструкцию муниципальных сетей уличного освещения. Например в Александровском парке заменено 87 светильников и 1,25 километров провода.

В 2013г. была окончена модернизация здравоохранения г. Шахты. 15 муниципальных учреждений здравоохранения получили оборудования на 290,5 млн рублей. Свою квалификацию повысили 122 врача и 416 медработников среднего звена.

В 2013 году выполнены проекты памятников, но установка планируется в этом году — императору Александру I, героям Первой мировой войны и самому сильному человеку планеты Василию Алексееву.

В 2013 году продолжалась реконструкция стадиона «Шахтер», построена многофункциональная спортивная площадка в районе спортивного комплекса «Артемовец». Для спортивных команд города Шахты приобрели 603 комплекта единой формы.

В городе Шахты в 2013 году появилась новая структура — управление муниципальной инспекции, состоящая из двух секторов, семи инспекционных и шести территориальных отделов. Новая служба занимается вопросами благоустройства и профилактикой правонарушений.

Явно в городе Шахты что-то где-то делалось, бюджет тратился - но в общем это не особо заметно. Видимо придется подождать год, следующего отчета мэра, когда возможно памятники будут установлены, стадион достроен, дороги залатаны, Александровский парк приведен в порядок, а не как сейчас перерыт траншеями.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости