Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты бело-синие аншлаги предложили заменить на бело-синие

  22 сентября 2014 г.

Центр города Шахты, вдоль дорог и тротуаров, полностью загажен омерзительнейшими, дешевыми щитами, единственная цель которых, собирать деньги с рекламных поверхностей.

Городские пространства визуально местами полностью уничтожены. Теперь не видно части фасадов домов на противоположных частях улиц и перекрестков. Все это напоминает большую деревню с заборами и оградками.

Архитектор города не в состоянии или не заинтересован увидеть очевидного.

Эстетика и естественный исторический облик города Шахты пострадали невероятно, но в службе главного архитектора, на полном серьезе, собираются развивать городскую среду в других направлениях, делая ее более лучше. Теперь эти люди ходят сформировать индивидуальный образ городской территории при помощи аншлагов единообразной стилистической формы.

Для этого им придется внести изменения в правила благоустройства чистоты и порядка при помощи депутатов гордумы г. Шахты. Ну а дальше наверняка будет предложен революционный провинциальный стиль, как уже известно, в бело-синей гамме. Ну то есть сейчас аншлаги в бело-синей гамме, а предлагают сделать в бело-синей гамме. Кажется, пришло время, к некоторым вызывать санитаров.

Затем попросят жителей г. Шахты поменять за свои деньги заново аншлаги на новые.

А идет вся эта история от модного ныне брендирования городов, но этим занимаются там, где есть города миллионники, достаточные бюджеты и дизайн-команды федерального уровня, или возможности их приглашать.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости