Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Муниципальная инспекция г. Шахты отметила юбилей и подвела итоги

  2 октября 2014 г.

Мэр города Шахты Станиславов Д.И. поздравил сотрудников структурного подразделения с годовщиной со дня образования. Управление муниципальной инспекции г. Шахты было создано путем преобразования территориального управления и является структурным подразделением Администрации г. Шахты. Общий штат – 50 человек.

В честь праздника Благодарностью мэра города «За личный вклад в организацию плановых проверок по благоустройству территории города Шахты» была награждена ведущий специалист инспекционного отдела Гостева И.И.

Благодарственным письмом мэра «За высокую результативность деятельности и личный вклад в организацию плановых проверок по благоустройству территорий города» была поощрена специалист 1-й категории инспекционного отдела Шаповалова С.Н.

Награды вручили на выездном совместном заседании комитета по местному самоуправлению и комитета по образованию Заксобрания РО, проходившего на базе казачьего кадетского корпуса имени Я.П.Бакланова.

Инспекционный отдел УМИ занимается рейдами как в дневное, так и в вечернее время. Патрулирование в вечернее время осуществляется в составе нарядов патрульно-постовой службы полиции г. Шахты.

В текущем году в составе УМИ было создано отдельное звено земельного контроля. До конца 2014 года совместно с УМВД будет сформировано звено патрульной службы для охраны Александровского парка культуры и отдыха и прилегающей к нему территории.

Помимо Муниципальной инспекции за порядком в городе следит казачья дружина г. Шахты из 39 человек, 20 конных дружинников и 19 пеших. Ежедневно около 10 дружинников казачьей дружины города заступают на охрану общественного порядка совместно с сотрудниками полиции, как в дневное, так и вечернее время суток.

Казаков часто используют как понятых, в текущем году казачья дружина города Шахты участвовала в раскрытии 120 преступлений, содействовала полиции в выявлении и документировании более 900 административных правонарушений.

Помимо полиции, Муниципальной инспекции и казаков в г. Шахты существует Добровольная народная дружина, созданная в 2011 году. Это более 200 ДНДшников.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости