Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Учитель школы из г. Шахты предложил министру областной слет молодых учителей

  20 ноября 2014 г.

В город Шахты приезжала министр общего и профессионального образования Ростовской области Балина Л.В. К ней на встречу приходили шахтинцы со своими проблемами. Это и вопроы по электронной очереди в детсады, дополнительное образование для детей с ограниченными возможностями и перспективы развития системы образования.

Один из преподавателей школы г. Шахты пришел с предложением о проведении ежегодного областного слета молодых учителей. Балиной Л.В. предложение понравилось. По словам министра, молодые педагоги будут общаться и наверное соответственно делиться опытом (прим. Шахты.ру - а откуда опыт у молодых?). Неясно правда, когда молодой учитель превращается в старого - это возрастные характеристики или речь идет о педагогическом стаже?

В общем, министр пообещала рассмотреть вопрос на региональном уровне. Ну а в качестве утешительного приза находчивому молодому учителю школы из города Шахты Балина Л.В. предложила принять участие в конференции в Подмосковье в начале декабря, чтобы пообщаться.

К слову, молодой педагог – неоднократный участник и лауреат муниципального этапа конкурса «Учитель года» в городе Шахты.

И небольшой лайфхак для молодых учителей и для старых тоже от Жака Фреско (для заинтересовавшихся, в ютубе тонны видео про этого интересного 98-летнего человека):
 

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости