Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Найден 18-летний Евгений Буравлев из г. Шахты, пропавший 7 месяцев назад

  25 ноября 2014 г.

18-летнего парня из города Шахты Евгения Буравлева нашли живым 24 ноября 2014 года в г. Красный Сулин. Оказалось, что пропавший 7 месяцев назад молодой человек жил и подрабатывал на пастбище в Красном Сулине. Евгения обнаружили сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, что Евгений пропал из дома 22 апреля. Евгений пропал на пути в школу, где должен был сдавать пробный экзамен по русскому языку. Но ни в школу, ни домой он не пришел. Родителям ничего не сказал, а оказалось что парень решил начать самостоятельную жизнь.

Следственным отделом по городу Шахты СУ СК РФ ранее было возбуждено уголовное дело по статье «убийство» (ст. 105 УК РФ). Рассматривались различные версии исчезновения несовершеннолетнего, в том числе и версия насильственного лишения жизни. Было допрошено более 30 свидетелей, проведены генетическая, компьютерно-техническая, биологическая и техническая судебные экспертизы. Люди из окружения подростка прошли тест на полиграфе. Анализировались контакты несовершеннолетнего в соцсетях, телефонных разговорах в период за полгода до исчезновения.

В поиске участвовал добровольческий поисковый отряд «Лиза Алерт», многократно размещались ориентировки.

Найденного парня допросил следователь о причинах и обстоятельствах самостоятельного ухода из дома. По словам Евгения он подрабатывал у местного фермера по хозяйству. Никто его не заставлял.

Евгения привезли домой в город Шахты, с ним все хорошо.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости