Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В драке с 20 кавказцами парню прострелили ноги

  20 января 2015 г.

17 января произошла массовая драка, в которой один противостоял 20-ти. Началось все с того, что на пешеходном переходе в Ростове на пешехода едва не наехала машина, ехавшая на красный сигнал светофора. 26-летний Тимур отчитал водителя. На словесной перепалке история не закончилась. Водитель не выходя из машины проследил куда пошел «обидчик». Когда через какое-то время, около 20:30, парень вышел из здания, его уже ждала группа людей в нескольких автомобилях.

На парня, не успевшего дойти до остановки напали два десятка человек кавказского вида. Парень пытался убежать, но в догонку по нему начали стрелять из травматического пистолета, а когда упал - толпой жестоко избивали лежащего. По словам родственников, нападавшие вслух предлагали добить его. Отметим, что парень был спортивный и крепкий.

Примечательно, что родственники Тимура негодуют, рассказывая, что прохожие ростовчане вначале не обращали внимания на ползущего окровавленного парня. Затем несколько человек вызвали скорую и полицию.

В итоге парня госпитализировали в реанимацию. У пострадавшего диагностировали черепно-мозговую травму, выбитые зубы, гематомы, ранения от пуль (резиновых) груди и обеих ног, резанные ранения. Сделали операцию, пули извлекли. Часть пуль не пробила куртку, оставшись в пуховой подкладке. Сейчас он переведен в обычную палату.

Полиция начала разбираться с инцидентом, 19 января возбуждено уголовное дело по части 2 статьи УК РФ «Хулиганство». Нападавших пытаются установить и найти. Если вы стали свидетелем происшествия, позвоните родственникам парня (за вознаграждение) 8-908-187-50 51 – Лора (мама), 8-908-511-01-39 – Виктория (сестра).

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости