Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

21 христианину отрезали головы (видео)

  16 февраля 2015 г.

Боевики террористической организации «Исламское государство» залили на ютуб видео казни 21 христианина из Египта, взятых в плен исламистами в Ливии. Грозный террорист с ножом в руке угрожает уничтожить всех христиан «по ту сторону моря» и поработить оставшихся. «Действо» происходит предположительно на побережье Средиземного моря. Погибшие были христианами-коптами.

Президент Египта объявил в стране 7-дневный траур в связи с гибелью граждан его страны.

Напомним, что суннитская группировка ИГИЛ пытается отвоевать назад территории, по их мнению исконно принадлежащие истинным мусульманам. Радикалы летом 2014 года объявили о создании халифата, простирающегося от города Алеппо на севере Сирии до провинции Дияла на востоке Ирака.

Развидеть это уже не получится, друзья, 18+. Чтобы посмотреть, придется авторизоваться на любом сервисе Гугла. На остальные десятки видео от российских СМИ на ютубе не тратьте времени, там обрезано все. Еще с утра подобное видео было доступно абсолютно всем без авторизации, но там отрезанные головы ставили на тела и демонстрировали под камеру предсмертные гримасы несчастных.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости