Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Схема военно-исторической реконструкции в г. Шахты + изменение движения

  2 мая 2015 г.

3 мая, если не будет изменений, на водохранилище п. ХБК  г. Шахты состоится военно-историческая реконструкция. С 13:00 в течение часа зрителей ждет увлекательное представление. Затем с 14:00 до 15:00 желающим дадут возможность увидеть технику времен ВОВ вблизи.

Схема расположения «боя», зрителей и ветеранов в VIP-зоне не изменятся.



Место уже убрано волонтерами.

Напомним, что в г. Шахты 3 мая с 08:00 до 18:00 часов будет закрыта автодорога Центр-Артем от поворота на дамбу пос. ХБК до перекрестка пр. Ленинского комсомола ул. Татаркина. Кроме того перекрыта дамба пос. ХБК.


Также 3 мая меняется движение пассажирского транспорта города Шахты в связи с проведением военно-исторической реконструкции.

Движение городских автобусов маршрутов артемовского направления будет осуществляться по схеме:
 - при следовании из центра города в пос.Артём – по обычной схеме движения;  высадка пассажиров, направляющихся к месту военно-исторической реконструкции, осуществляется на временном остановочном пункте по автодороге Центр-Артем за поворотом на стрелковый стенд;
 - при следовании из пос.Артём в центр города: ул.Мичурина – пос.ХБК (ул.Текстильная, Индустриальная, Промышленная)  – пер.Шишкина – ул.Звездная – пр.Победа Революции. При этом автобусы и маршрутные такси всех артёмовских маршрутов заезжают для посадки и высадки пассажиров на остановочный пункт Машиносчетная.
Движение автомобилей зрителей, прибывающих на реконструкцию частным транспортом, осуществляется по схеме: центр города – ул.Ионова – пер.Енисейский – автодорога Центр-Артем.

Парковка автомобилей зрителей, прибывающих на реконструкцию частным транспортом, осуществляется на специальной стоянке в районе съезда к стрелковому стенду; выезд с парковки после окончания мероприятия – только в направлении п.Артем.

Движение частного автомобильного транспорта с 9.00 до 21.00 будет осуществляться по схеме:
 - при следовании из центра города в пос.Артём: просп.Победа Революции - пер.Минский (или: ул.Звездная – пер.Шишкина) – пос.ХБК (ул.Промышленная - ул.Индустриальная - ул.Текстильная – ул.Ворошилова) – автодорога ХБК-Артем - ул.Мичурина;
 - при следовании из пос.Артём в центр города: ул.Мичурина – автодорога ХБК-Артем – пос.ХБК (ул.Ворошилова - ул.Текстильная – ул.Индустриальная – ул.Промышленная)  – пер.Шишкина.

По ул.Текстильная с 9.00 до 21.00 вводится одностороннее движение – по направлению от автодороги Центр-Артем к ул.Индустриальная.  


Центр города Шахты также «пострадает», но в связи с проведением военизированного парада. С 18:30 до 22:00 будет закрыта ул. Советская от пр. Клименко до пр. Победа Революции. Движение маршрутных автобусов будет осуществляться по схеме: ул.Советская – просп.Победа Революции – ул.Ленина – просп.Карла Маркса – ул.Советская (и, соответственно, в обратном направлении).

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости