Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Ищут стрелка, убившего валютчика в г. Шахты — ориентировка

  27 августа 2015 г.

В городе Шахты возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения и убийства с применением огнестрельного оружия. Напомним, что вчера, 26 августа около 16 часов, на пр-те Победа Революции, рядом с кафе «Морозко» стоял белый автомобиль ROAD PARTNER, в котором находился 48-летний валютчик Самсон Гилас (Жора Молдованин).

Неизвестный, в респираторной маске, подошел к машине и потребовал отдать деньги. В ходе потасовки неизвестный выстрелил из обреза ружья. Одна из пуль задела артерию в бедре. Пострадавшего доставили в больницу, но он скончался от потери крови. Злоумышленник с места происшествия скрылся.

Полиция и следователи пытаются установить личность и местонахождение нападавшего, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Полицейские составили фотокомпозиционный портрет предполагаемого преступника.

Приметы «стрелка»: мужчина славянской внешности, рост 180-190 см, среднего телосложения, большой искривленный нос, был одет в камуфлированный костюм, черные кроссовки, на лице зеленый респиратор, по бокам которого черные клапаны (похож на строительный), строительные очки, на голове капюшон, возможно имеет или дефект походки, или немного хромает на одну ногу.

Если вы располагаете информацией о разыскиваемом лице, или стали очевидцем произошедшего, просьба сообщить по тел.: 02, с мобильного – 020, 297-202, 297-520, 8-929-813-18-58, 8-908-505-27-58.   



По теме на сайте Шахты.ру
В центре г. Шахты застрелили валютчика

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости