Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Парень-псих заставил делать минет 13-летнюю школьницу

  15 сентября 2015 г.

В Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в сексуальном насилии. 22-летний парень ехал на автомобиле ВАЗ-2101 мимо школы. Увидев двух девочек, припарковался, познакомился и предложил покататься. Девочки оказались сестрами и одна из них согласилась, сев в машину.

Парень вывез новую знакомую на окраину села в районе города Цимлянска, схватил за голову и силой заставил сделать минет. Девочка не смогла сопротивляться, поскольку была физически слабее. После этого «ловелас» отвез девочку назад и отпустил. Ребенок рассказал все родителям, а те обратились в полицию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска 13 сентября подозреваемого задержали в Новочеркасске. Выяснилось, что парень проживает в хуторе Крутой и состоит на учете психиатра. Кроме того, он принадлежит к одной из малочисленных этнических групп.

Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Оральный секс в салоне «копейки» будет дорого стоить нацмену.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости