Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Xzibit снял клип в г. Шахты и уехал со съемочной группой (ВИДЕО)

  26 сентября 2015 г.

25 сентября на въезде в город Шахты со стороны пос. Каменоломни прошли съемки, точнее их начало. Основная часть съемок прошла в доме у Дмитрия Четверикова в пер. Закрытый в ночь с 25 на 26 сентября на вечеринке, место которой тщательно скрывалось.

Днем, рядом со стелой, поклонники увидели Xzibitа, известного в России в основном по телешоу «Тачка на прокачку». Некоторым он даже пожал руку. Ждать шоумена пришлось много часов, поклонники начали собираться с 9 утра, но увидели Экза только около 14:00, простояв пол дня на палящем солнце.

В эти дни посмотреть на Xzibitа приезжали поклонники из других городов области, была небольшая группа и из Ростова. Зеленый пикап с Xzibit-ом видели в разных частях г. Шахты, в том числе перед клубом «Планета».

Xzibit вел себя просто, раздавал автографы, жал руки и с удовольствием фотографировался с фанами. Как и ожидалось, на въезде в город Шахты образовалась большая пробка. Власти заранее ограничили движение на этом участке.

Xzibit и его съемочная группа уехали, снятый в городе Шахты ролик смонтируют к середине октября.



В городе Шахты Xzibit появился в связи с победой наших шахтинских ребят в конкурсе клипов, организованном одной пивной компанией. Американский репер был ведущим конкурса. Парни сняли клип в русском народном стиле, отослали на конкурс и достойно победили.















Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости