- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В городе Шахты прошла акция «Спасибо»08.05.2019
В Шахтах ветеранам сказали спасибо. В Александровском парке города Шахты прошла традиционная акция.
Комментарии:
Гость #— 09 мая 2019, 20:41Благодаря дедам отдавшим жизнь за СССР,их ублюдочные потомки имеют возможность кататься обкуренными и бухими по земле политой кровью предков.И чем эти "мероприятия" лучше факельных шествий упа в хохляндии?И там и там стадо недоносков с фетишем в ручонках.ответитьВова Смирнов #— 09 мая 2019, 20:46А ничем не лучше. Если нынешнем победобесцам втирать в мозг, что нужно славить власовцев, то года через два они будут орать "Генерал Власов - герой". А то что бухие, мрази, это да. Сегодня пару таких видел. Что б, они б..и, на столб сегодня же наехели. Спокойней людям будет.ответитьГость #— 09 мая 2019, 21:37Ты по себе то не суди, это тебе втёрли, вот у тебя Бандера с Гитлером теперь герои.ответитьОЛЬГА #— 09 мая 2019, 21:36МОЖЕТ ЛУЧШЕ Б ЖИЛИ ,ЕСЛИ Б БЫЛИ НЕ ПОБЕДИТЕЛИ , А ПОБЕЖДЕННЫЕ? КТО ПРОЛИВАЛ КРОВЬ,НАВЕРНОЕ ДАЖЕ В СТРАШНЫХ СНАХ НЕ МОГЛИ ПРЕДСТАВИТЬ ДО ЧЕГО ДОВЕДУТ СТРАНУ ЭТИ ГОРЕ ПРАВИТЕЛИ !!!Гость #— 09 мая 2019, 21:40Ну это ты своего Парашенку спрашивай где твои трусы кружевные и жизнь как в Швейцарии.Гость #— 09 мая 2019, 21:43Тогда бы твои дед с бабкой чью то жопу фашистскую мылили, ввиде мыла, ну или абажур их кожей обтянули.Гость #— 10 мая 2019, 08:57Ты бы не только не родилась на свет, если бы не победили, хотя может и родилась, только от фашиста, который насиловал твою мать... Вагонами детей расстреливали, в концлагерях пытки какие терпели, ради своих матерей и детей воевали, а не ради теперешней власти! Да не живи, кто тебе мешает?Знаю #— 09 мая 2019, 22:09Поговаривают, что Ковалев потребовал НЕ заниматься приписками при учёте людей акции Бессмертный полк 2019. Мол, сколько придёт, столько и придёт. А людей в этот раз там было примерно столько же, как и в прошлом году. или даже чуть больше. А в отчёте АДминис-рации получилось меньше. Теперь не знают как быть.)))SAM #— 09 мая 2019, 23:12Интересно, лет через 5, когда #сказочный свалит со стула, уцелеет эта "традиция"? Или будут ее вспоминать только?Нострадамус #— 09 мая 2019, 23:23Вы о Путине? Ну так он премьером станет(если будет здоров и в силах), а вместо себя порекомендует кого-то помоложе, типа Димасика. Как бы все не дёргались, а иначе не будет.Гость #— 10 мая 2019, 00:42Интересно, лет через пять вы на кого мастурбировать будете, и кто ваши подъезды будет обсыкать? Причём тут он и международное общественное движение придуманное томскими журналистами?Гость #— 10 мая 2019, 07:33Там дочурку диктаторскую выводить из тени собираются,да на трон сажать.А папанька ейный за спиной у дочурки стоять собирается до конца дней своих.Типа серого кардинала.Вы не беспокойтесь за нас уже все придумали как нам быть дальше.А танцору с айфоном уже по-царствовать и не светит, хозяйство мешает.Едросня поганая ещё те клоуны.Гость #— 10 мая 2019, 09:38Чё напорол, едросня, дочка диктатора, танцор с айфоном, кто из них тебе нищенскую зарплату платит?Гость #— 10 мая 2019, 09:47В очереди за место премьера и президента нашей страны дошла и до Африки и предстоит Россиянам выбор не сложный. Чёрный и есть чёрный. Не можем избавиться от едра, поставит нам амер негра. ААЛЕКСАНДР.EEOOЛюбопытсвующий #— 10 мая 2019, 12:01Интересно, а вот через 130 лет митинги и парады сохранятся? А если не сохранятся, значит предали дедов?
Только не надо в меня говном бросать. Вполне прагматичный вопрос.предыдущая следующаякомментарии: 21-28 из 28
НовостиСоздание сайта — «Амега»