Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты насмерть сбили пешехода в районе авторынка на выезде на трассу М-4
21.10.2016

В пятницу, 21 октября, около 18:00, произошла смертельная авария на выезде из города Шахты на трассу М-4.

Комментарии:


гость  #
— 22 октября 2016, 11:23
пешеход в темноте, в темной одежде, на середине доге - страшный сон автомобилиста. Придурки, которые тут пишут ересь в адрес водителя - вы дегенераты, не сидевшие за рулем.
Если он действительно работник салона, как тут пишут, то наказать салон, за то, что не выдали одежду с отражателями. Парню моральных сил. Родным погибшего глубокие соболезнования.
Гость  #
— 22 октября 2016, 13:15
Для полноты картины "страшный сон водителя" тут не хватает дождя.. Так вот это я к чему. Сам ты дегенерат. В таких условиях нужно снижать скорость.
Гость  #
— 22 октября 2016, 13:54
как много оказывается вокруг водил-дебилов. Темно? Сбавь скорость. Неясно что за поворотом - сбавь скорость. Есть опасность, что выскочит пешеход - сбавь скорость. И не будет никаких "страшных снов" и прочей ереси.
City  #
— 22 октября 2016, 14:19
Сразу видно лох-пешеход.
Нехрен по трассе в темное время ходить, это не город. Или ты по трассе 40кмч ездишь?
Гость  #
— 22 октября 2016, 16:04
Во, шахтинское быдло вылезло.
Анастасия  #
— 22 октября 2016, 15:18
Водителю 27 лет. 8 лет за рулем,ехал в Ниссан забрать девушку с работы,не доехал 50 метров,человека не увидел вообще,он даже не понял как человек взлетел ему на копот. Парень адекватный,с благополучной семьи,не пьёт и не курит. Должен был 1 ноября в санаторий ехать в Сочи с девушкой. Да чтобы языки у вас полтсыхали! Одному Богу известно что он не виноват в этом ! Ему теперь всю жизнь жить с этим!!!
Влад  #
— 22 октября 2016, 15:35
Ну конечно не виноват ! Давайте теперь всех сбивать кто в темной одежде вечером дорогу переходит ! 50 метров не долетел
Гость  #
— 22 октября 2016, 16:05
Пусть выложит видео с регистратора, этот "невиноватый".
Гость  #
— 22 октября 2016, 17:53
Настенька, шла бы ты отседова, пока дерьмом не закидали тебя за твой глупый коммент....
Маяковский, пролетарский поэт  #
— 22 октября 2016, 17:53
А вот куль теперь ему, а не санаторий! В тюрьму! На х..и дрочёны! В петушатню.
Гость  #
— 22 октября 2016, 15:40
Так он ехал в Ниссан или в Рено! И где девушка работает, что ее нужно забирать по трассе! Сразу видно очередная брехня милиции.
Олег  #
— 22 октября 2016, 15:52
ехал на рено была с ним девушка.ехал со стороны трассы
пешеход  #
— 22 октября 2016, 16:05
Не он первый, не он последний...
Хорошо бы вместе с водилой посадить и ту гниду которая там разрешила 90 км/час
всем учить ПДД  #
— 22 октября 2016, 16:16
Так есть пунктик Правил Дорожного движения в темное время суток при ближнем свете фар (а дальний там не включишь - встречка) необходимо сбавить скорость до безопасной даже на трассе. Вчерась такой же в разноцветной курточке "аля-инфант" на Мазде отправил в больничку семейную пару и своего пассажира на СУМСе в светлое время суток...
Гость  #
— 22 октября 2016, 17:55
а там место такое индикатор. Повернул налево на плотину подставив сначала жопу а потом правую бочину - точно ебл*н за рулем.
Артём  #
— 22 октября 2016, 20:15
Пожилая семья ехала домой, в Новошахтинск и никого не трогала. Спасло то что были пристёгнуты. А тут этот тип на мазде в лобовую! Эта мразь без царапин, а пассажиры обеих машин - тяжелые. Пожизненное лишение прав для таких долбо@бов!
Гость  #
— 22 октября 2016, 17:01
Неуважаемые водилы-дебилы!

Максимальная скорость в городской черте 60 км/ч, за городом 90 км/ч.
Это МАКСИМАЛЬНАЯ скорость, тупые вы кретины. МАКСИМУМ. Не рекомендуемая, а максимальная. Если видимость ограничена, то скорость надо снижать.
дядя Вова  #
— 22 октября 2016, 18:46
Сознание граждан о безопасности - не совпадает со скоростью и количеством автотранспорта в городе и на трассе!
Гость  #
— 22 октября 2016, 19:14
Парню 27 лет,на кану отдых и свадьба,ехал за будущей женой забрать с работы,он не видел мужчину вообще,ща рулем 8 лет,не пьёт и не курит,адекватный добрый парень...это случайный случай,даже не применение смерти по неосторожности,это ужасная случайность....пусть отсохнут языки у злых людей! Одному Богу известно что он не виновен!!!!
Cyty  #
— 22 октября 2016, 19:22
Такие сука,умные все!!!!!! Я бы снизила скорость,я бы притормозил ...дозхуя размышляете!!!! Какой злой народ живет у нас!С вами такого не случилось ,и Слава Богу! Побойтесь Бога,такое писать!!!!Я в шоке!!!
Zara  #
— 22 октября 2016, 21:09
Просмотрели камеры с Лады,выяснилось что человек,пыталсЯ перейти дорогу 2 раза,перешёл и вернулся обратно,тогда-то его и цепанул Рено,ещё к тому же вскрытие показало наличие алкоголя в крови. Человеу гулял по дороге как хотел.Жалко,горе родным..соболезную.