Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Самым богатым депутатом г. Шахты стал Аркадий Гершман, заработав 60 млн рублей за год
26.05.2017

В Шахтах депутаты городской думы отчитались о доходах за 2016 год. При этом сделали это пока не все, а только 14.

Комментарии:


123  #
— 26 мая 2017, 18:30
Я за
Гость  #
— 26 мая 2017, 18:40
Самое обидное, что им всем глубоко наплевать на всех и на все.И коментарии они скорее всего не читают. Будет и на нашей улице праздник. А больным детям поможем мы с вами, отправляя СМС со словом ДОБРО.
Гость  #
— 26 мая 2017, 18:44
Обиднее всего,что им глубоко наплевать на всех и на все.И коментарии скорее всего они не читают. А больным детям поможем мы с вами, отправляя СМС со словом ДОБРО...
Гость  #
— 26 мая 2017, 19:02
Так что кто первый начнёт-мы поддержим
Наглый  #
— 26 мая 2017, 19:54
Так это только декларируемый, официальный доход...
Наверное, хорошо так жить. Просыпаешься утром и думаешь не о том, где денег раздобыть на самое необходимое, а о том, куда бы ещё лишние бабосики пристроить, всё же уже есть: дома, квартиры, крутые тачки, шмотки, лучший отдых, шикарные девочки и тд. И голова не бо-бо:"А что на ужин?"
гость  #
— 26 мая 2017, 20:51
Без наверное, хорошо так жить. По провинциальным меркам- богат Буратино. Будет что в старости вспомнить. От таких доходов никто бы не отказался. Не завидую. могёт, ну и фиг с ним.:)
Наглый  #
— 27 мая 2017, 16:58
Таки и я не завистливый.))
Я на жизнь не жалуюсь, а сравнил две противоположности бытия сограждан.
В настоящее время полярность уровня жизни состоятельных и бедных наглядна настолько, что обстановочка накаляется день ото дня.
Гопота  #
— 26 мая 2017, 20:21
Пидары,ЗАРАБОТАЛИ,аж руки в мозолях!!!!!!!!СПИЗДИЛИ,это другое дело.Карман набили,а вы дальше нам начинайте собирать.
однокашник  #
— 26 мая 2017, 20:25
гершман- пример того, как незаметный троечник может выбиться в люди.в школе его не видно было и не слышно. А где вы отличники-медалисты? АУУУУ
Голосуй за Пукина!  #
— 26 мая 2017, 20:31
Ты дол...б или прикидываешься? С его папашей и не выбиться в люди? В 90-е фирма Полигон была. Помнишь такую?
Гость  #
— 26 мая 2017, 20:47
Папаши нет давно, можно было уже все профукать, а он приумножил, а ведь бывают и у богатеньких папаш непутевые дети, например у экс-депутата Романовского, тож чел не бедный, а дети-дрянь...
боб  #
— 26 мая 2017, 23:38
Ну да, бизнесмен, папа его молодец, денег сыну заработал, а это чудо только деловые завтраки проводить может.
историк  #
— 26 мая 2017, 20:36
Что-то никто не жалеет Гершмана за то, что он только в бюджет города 13%, в пенс.фонд 28% и мед.страх 2.85% отдал, чтобы получилась эта сумма в 60 лямов. Противно то, что нас начинают учить жить нищеброды, типа депутата Приходько, который заработал за год всего 28 тыс.руб.
Зинаида Петровна  #
— 26 мая 2017, 21:26
Дмитрий Юрьевич наш округ освятил на 3 млн. Спасибо ему .
всевидящий  #
— 26 мая 2017, 21:37
Зина это ГУРШ оплатил, а Димка примазался.
Гость  #
— 27 мая 2017, 18:21
Аминь!
Гость  #
— 26 мая 2017, 20:55
а у самых умных вообще ничего нет- напр. Тушминцев,даже жилья своего нет. А почему? а потому что все на маму.
тов. Саахов  #
— 26 мая 2017, 20:58
а у горцевского -ни жилья, ни машинки. Слюшай, совсем бэдный..