Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Места на кладбище продавали за взятки от 30 тысяч до 270 тысяч рублей в Ростове
20.06.2017

В Ростове был задержан директор МКУ «Служба городских кладбищ». Чиновника обвинили в покушении на получение взятки.

Комментарии:


З.К.  #
— 29 июня 2017, 10:48
Вор, стукач, мошенник Шульженко ограбивший за 16 лет население на несколько десятков миллионов долларов, пытается уйти чистеньким, при этом обязательно будет сажать вокруг себя. Стукач! На этот раз номер не пройдет иди сдавайся сам будет лучше, в противном случае будет народный трибунал, тебе все припомнят, исчезнувшие трупы, преступления связанные с убийством, Лиц которых ты сдал в правоохранительные органы. Пока не поздно, верни все награбленное людям. Предупреждаем пока не поздно!
Гость  #
— 29 июня 2017, 10:49
Хочется знать как обстоят дела, еще с одним хапугой, бывшем председателем комиссии по расследованию преступлений Шульженко. Депутатом Гусевым который взял взятку у стукача Шульженко, несколько сот тысяч рублей. Нужно быть огромным дебилом, чтобы брать взятки от стукача Шульженко, ведь на каждом столбе написано Шульженко стукач.
Честный мент  #
— 29 июня 2017, 10:49
А почему до сих пор Р. Гусев депутат? Я думал он уже в зоне!
Гость 2  #
— 23 июля 2017, 13:11
По Ф.З. могилы имеют право копать родственники умершего , с их разрешения представители производственных коллективов, соседи, ООО, И.П. и др. т.е. все те кто может в руках держать лопату.
Доминошники  #
— 26 июля 2017, 09:06
Обращаемся к властям города Шахты, Участников ВОВ тех кто освободил землю от фашизма, хоронят в конце кладбища, около одночастных сооружений , а последнее время еще хуже, далеко за городом, ну а воров всех мастей , которые для города ничего ни сделали, хоронят на пристежных местах впереди кладбища, люди проживающие рядом с кладбищам пишут жалобы, в различные инстанции , в связи с тем что могилы скоро будут у них во дворах, ни кто на жалобы не реагирует. Неделю назад. Было собрание жителей поселка Нежданная, по вопросу прекращения захоронений в санитарной зоне, не смотря на то, что еще не вынесли какое будет наказание виновным в грубом нарушении Ф.З. , руководство кладбища за 4 миллиона рублей (как говорят свидетели) продали земельный участок под захоронения в начале кладбища цыгану. Будет конец когда нибудь, преступной шайки кондиционеров!
УЖАС!  #
— 28 июля 2017, 10:09
О ужас! В нашем славном городе орудует шайка КОНДИЦИОНЕРОВ?! В такую-то жару! Совсем обнаглели!
Сонька Золотая ручка  #
— 26 июля 2017, 09:07
Неужели в городе нельзя найти, честных, порядочных людей, для того чтобы возглавить этот серьезный участок. Или будем ждать забастовок !!!
Вика  #
— 01 августа 2017, 08:30
Вчера посещала умерших родственников на центральном кладбище города и была вновь ошеломлена, тем беспределом, который там происходит, скоро покойников будут хоронить в огородах жителей города. Меня охватил ужас, куда смотрит руководство города, правоохранительные органы ведь у пострадавших жителей есть маленькие дети которые вынуждены дышать вредным воздухом исходящем от захоронений рядом с забором. Я слышала, что создается инициативная группа по борьбе с преступлениями творящимися на кладбищах города и хочу войти в ее состав для поездки в Москву с обращениям к президенту В.В. Путину.
Шахтеры  #
— 03 августа 2017, 08:43
Нас рядовых шахтеров пенсионеров, беспокоит тупость и равнодушие власть-имущих в городе. В г. Шахты большой недостаток рабочих мест, так например на кладбище руководители МУП ССВПД тянут на работу иногородних изготовителей памятников, гробов и т.д. из Ростова и Донецка временно установив низкие цены, при этом разрушая деятельность местных предпринимателей, которые создали сотни рабочих мест для местных жителей, теперь местные предприятия вынуждены закрываться , а иногородние начнут устанавливать цены какие захотят.
Шахтеры  #
— 03 августа 2017, 08:43
После закрытия Шахт в городе остались без работы честные порядочные люди, почему их не назначить руководителями?
Доминошники  #
— 03 августа 2017, 08:45
Мы смотрим на КНР, как нищая страна, стала за короткий промежуток времени сверх державой , потому что таких как Шульженко там стреляют без судов и следствий. Поймался руководитель города за воровство, расстрел поэтому там и порядок, а у нас воруют все, Роман Гусев только стал депутатом , сразу начал воровать , в том числе и на кладбище, номер прошел потому что руководит кладбищами вор, мошенник, стукач, Шульженко, а заместитель мэра получает от Шульженко деньги и поэтому молчит!